1. BrokenBot 4.7.4 works with Clash of Clans December 2016 Update is out!
    [ Download Clash of Clans Bot BrokenBot for CoC ] [ NEW PREMIUM FEATURES RELEASED! ]

BrokenBot 5.0 HAS BEEN ANNOUNCED! read the details here

Buy BrokenBot Premium 1 Year - Get beta for free permanently! Excited to play with BrokenBot 5? So are we! Sign up now and save money when it comes out and also get access to beta!

ALL PRICES WILL BE GOING UP AFTER BrokenBot 5.0 RELEASE. IF YOU DO NOT HAVE A MONTHLY SUBSCRIPTION, YOU HAVE BEEN WARNED!

Click Here To Upgrade Right Now

скажите как настроить брокен бота v 4.0

Discussion in 'Обсуждение и поддержка - русский язык' started by redwuff1, Dec 30, 2015.

1. redwuff1

redwuff1 New Member

1
    0
    0
    как настроить брокен бота 4 0 подскажите

2. St1m

St1m New Member

130
    0
    0
    Повторно: скажите как настроить бота брокен с V 4.0

taja problema 

3. bormotynchik

bormotynchik New Member

14
    0
    0
    Настроить ладно... Перевести интерфейс на русский язык - вот первостепенная задача!

4. Sinart83

Sinart83 New Member

7
    0
    0
    Вкладка Advanced, раздел Dead Base. Я так понял, бот предоставляет игроку самому решить, что считать мертвой базой. У кого получилось ? Все мои манипуляции с циферками в этом разделе потерпели крах. Заранее благодарен за любую помощь.

5. St1m

St1m New Member

130
    0
    0
    ya vibral atkavat s 4 staron i eto mne ne ponravilsa on sliwkam medleno raskidavet luchnits ya tam 1 sek postavil nu eto vsyo ravno medleno patamuwto poka bot s odnoy starani raskidavaet i idyot na 2 storanu tam na 1 starani voyni umerayut eto medlenno sliwkam k AMDINAM I K MODERATORAM prozba zdelay tak wtobi s 4 staran odnavrimento  raskidaval wtobi sps za ponimanie

6. Sinart83

Sinart83 New Member

7
    0
    0
    Да бог ты мой, посмотри на вкладку speed, там 5 скоростей начиная от медленного человека и заканчивая паливно шустрой высадкой))

7. St1m

St1m New Member

130
    0
    0
    tam 3 tablichkiy ix vsex na Fast zdelat ? ili tokan a odnu ? :D

8. Hardcorestalker

Hardcorestalker New Member

11
    0
    0
    Да , полноценный FAQ по настройке бота не помешал бы на русском языке . Запилите уже скорей .

9. St1m

St1m New Member

130
    0
    0
    soglasen s english trudno chota esi ruskiy yazik budet dumayu mnogacho yasno i ponyatno budet :D

10. XyJluraH

XyJluraH New Member

10
    0
    0
    [font=Tahoma, Verdana, Segoe, sans-serif]Это к [font=Tahoma, Verdana, Segoe, sans-serif]Electroz'у надо обращятся за переводом[/font][/font]

11. St1m

St1m New Member

130
    0
    0
    +1 :cool:

12. v12

v12 New Member

5
    0
    0
    Жду с нетерпением гайда на русском по настройке.
    Пока жду, спрошу тут, может кто подскажет
    запускаю бота, а мне выдает ошибку и пишет: Please change your display setting to 96 DPI (100% scalling)
    что и где я должен изменить?
    [hr]
    Получается бот не работает, если стоит средний шрифт (125%) в самих настройках экрана???
    С Брукеном 3 таких проблем не замечал. Все работало нормально.

13. Electroz

Electroz Moderator Beta Tester

184
    0
    16
    Да, работает только при DPI 100%
    [hr]
    Я уже отвечал. Как сделают возможность перевода - я переведу.

14. St1m

St1m New Member

130
    0
    0
    ждем тогда )
    [hr]
    *Использовать казармы режиме (поезд по казарме) или выбрать конкретный армии. Вот эту функцию добавьте пож как раньше

15. krorus

krorus New Member Beta Tester

8
    0
    1
    у меня варит только в двух казармах не могу разобраться ... стратегию нормальную какую выбрать подскажите ..

16. St1m

St1m New Member

130
    0
    0
    я ставлю трафей на 700-800 он сливаетса и не останаовливаетса на нужном минемумa там мин 700 стоит макс 800

17. bormotynchik

bormotynchik New Member

14
    0
    0
    Мой бот все варит как надо и атачит по стратегии - луки с четырех сторон...
    Но жестко в минус загоняет мои ресурсы :(

18. yarilo

yarilo New Member

2
    0
    0
    у меня почему то не находит кнопки старт атака и не готовит войска( В чем проблема?

19. St1m

St1m New Member

130
    0
    0
    старый бот 3,3 хорошим был луче его настроили бы на эту обновлению

20. rednab

rednab New Member

15
    0
    0
    думается что к старой версии не вернутся, гадать тоже смысла нету) у нынешнего бота не плохое будущее, в плане создания различных стратегий, но надо допиливать.. багов много пока, надеюсь только на лучшее

Share This Page